Российские волейболистки уступили Турции в пяти сетах

Волейболистки сборной России проиграли команде Турции в заключительном матче группового этапа и вышли в 1/4 финала олимпийского турнира на Играх в Токио с четвертого места в группе.

Встреча группы B завершилась поражением россиянок со счетом 2-3 (25:21, 23:25, 23:25, 25:15, 10:15).

Сборная России завершила групповой этап с тремя победами и двумя поражениями, национальная команда сыграет в 1/4 финала с лидером группы A.

***

ТУРЕЦКАЯ ВОЛЕЙБОЛИСТКА РАЗБИЛА ЛИЦО В КРОВЬ

Волейболистка сборной Турции Чансу Озбай разбила лицо в кровь в матче олимпийского турнира на Играх в Токио против команды России.

Встреча группы B завершилась поражением россиянок со счетом 2-3 (25:21, 23:25, 23:25, 25:15, 10:15). Сборная России завершила групповой этап с тремя победами и двумя поражениями, национальная команда сыграет в 1/4 финала с лидером группы A.

В пятом сете Озбай столкнулась головами с коллегой по команде, разбила лицо в кровь и потеряла зубы. Волейболистке оказали медицинскую помощь на площадке, после чего ее заменили.

Источник: Р-спорт