Волейбольная команда «Спарта»
@nnsparta
#ВКСпарта
Обновление состава. В «Спарту» возвращается нижегородка Ангелина Емелина, ставшая победительницей чемпионата Чехии
4 August 2021
Обновление состава. Вторую позицию либеро в «Спарте» займет Варвара Шубина
2 August 2021
Обновление состава. Новой волейболисткой Нижнего Новгорода стала блокирующая Виктория Велисевич

Новости клуба

В новом сезоне доигровщица Ангелина Емелина (1998; 186) вновь будет выступать за родной клуб. Воспитанница нижегородской СДЮСШОР №4, дебютировала за «Спарту» в 2015 году и вместе с командой становилась золотой и бронзовой медалисткой Высшей лиги «А».

Новым игроком в нижегородской команде стала принимающая Варвара Шубина. Девятнадцатилетняя волейболистка начинала свою карьеру в Москве, а три последних сезона выступала за екатеринбургскую «Уралочку-2», в завершившемся сезоне финишировав на втором месте Высшей лиги «А».

Ряды спартанок пополнила центральная блокирующая Виктория Велисевич. Последние четыре сезона она выступала в Тюмени вместе с перешедшей в нашу команду связующей Вероникой Распутной.

Обновление состава. Спартанкой стала связующая Вероника Распутная

Новой волейболисткой «Спарты» стала воспитанница столичной школы «Ника» Вероника Распутная. Наша молодая связующая имеет большое количество наград в составе юниорской сборной России, с которой она становилась чемпионкой Европы и бронзовой чемпионкой мира.

8 Протон 26 11 (4) 15 (3) 32
9 Минчанка 26 11 (3) 15 (2) 32