Волейбольная команда «Спарта»
@nnsparta
#ВКСпарта
PARI Суперлига. 16 тур. В Нижнем Новгороде «Динамо-Ак Барс» берет реванш за поражение в первом круге
21 января 2023
PARI Суперлига. 15 тур. Спартанки уступают на выезде в столице
14 января 2023
PARI Суперлига. 14 тур. В первом матче 2023 года уступаем дома «Уралочке» Николая Карполя

Новости клуба

В субботу на волейбольной площадке Нижнего Новгорода во дворце спорта «Заречье» хозяйки принимали шестикратных чемпионок страны из Казани. В первом круге встреча команд закончилась сенсационной победой «Спарты» в четырех партиях.

Лидер чемпионата России завладел инициативой с первых розыгрышей мяча. На подачах Натальи Перейры «Динамо» создало задел в пять очков – 8:3. Гостьи допускали немало ошибок, и главный тренер «Спарты» Слободан Радивоевич был вынужден взять тайм-аут.

Первым матчем 14 тура российской PARI Суперлиги в 2023 году стала встреча в Нижнем Новгороде между местной командой «Спарта» и «Уралочкой» Николая Карполя. Волейболистки завершили первый круг регулярного чемпионата соседями по нижней части турнирной таблицы.

PARI Суперлига. 13 тур. Уступаем действующему чемпиону страны в последнем матче 2022 года

В среду нижегородские волейболистки на домашней площадке принимали действующего чемпиона страны «Локомотив». Калининградская команда к матчу подошла с серией из восьми побед подряд, а на счету спартанок затянувшаяся череда поражений.

PARI Суперлига. 12 тур. Нижегородки уступают на выездном матче «Заречью»

В матче 12-го тура чемпионата России подмосковная команда на своей площадке принимала нижегородскую «Спарту». В минувшее воскресенье зареченки порадовали зрителей победой со счетом 3:1.

7 Тулица 17 11 (3) 6 (1) 31
8 Минчанка 17 7 (3) 10 (2) 20