Идет отправка сообщения...
Отправить
21/10/2020
Михаил
Опять пришлось пару таблеток валидола употребить сегодня глядя на то как наша Спарта чуть было опять не упустила победу.Надо нашему тренеру все же по-строже с ними быть и не позволять им расслабляться и отдавать инициативу. Выигрывать только надеясь на ошибки соперника малоперспективное дело хоть сегодня соперник и позволил это сделать. Но все таки наша Спарта молодцы сегодня - сумели в трудную минуту в четвертой партии собраться и дожали соперника, хоть и уступали по ходу партии 6 очков
Ответ администрации
Вот вы вроде и похвалили, а вроде и нет ) Спасибо за комментарий.
17/10/2020
Андрей
Умницы, девчата, отлично вчера играли! Ещё, конечно, не везло немножко. Больно было на вашего тренера смотреть. Я вам скажу чего вам не хватает - духа, злости. Но тут ничего не поделаешь: откуда злость у таких молодых девчонок? И ладно, зато смотреть на вас одно удовольствие! А победы придут ещё!
Спасибо
16/10/2020
Михаил
Смотреть игру нашей Спарты без валидола и платочка(слезы вытирать) - невозможно просто. Ну как? Как это можно ведя по ходу партии 7 очков все равно слить её? Карполя на эту команду не хватает - наш тренер мямля какой то мягкотелый. Этих барышень по моему только крепкое слово может заставить делать результат.У команды как не было доводки даже при хорошем приеме -так и нет до сих пор.По прежнему практически все передачи под потолок - а там на кого Бог пошлет. Первого темпа тоже практически нет - и ничего не меняется от игры к игре. Шатунова и в приеме тоже никакая или реакция слабая или просто боится упасть дотягиваясь до мяча. Ну и либеро тоже у нас очень слабый игрок. Конечно у Динамо очень сильный состав - пол сборной России там играет но запросто сегодня их можно было наказать за вальяжность и многочисленные ошибки - но это не про Спарту(слабы в коленках) это сделать
14/10/2020
Михаил
Вот нашему АСК засчитали два технических поражения из за того что команда ушла на карантин из за многих заболевших этой заразой. Почему Спарте не не дают две технических победы? Их соперницы тоже не приехали к нам играть из за этого пресловутого карантина. Где справедливость? Нашему волейбольному руководству Спарты надо по-активней отстаивать интересы нашей команды а не сопли жевать
Мы сами согласились на перенос матчей с командами, которые не смогли к нам приехать. Считаем, что это правильно.
7/10/2020
Сергей
Билеты на Метар будут продаваться или нет?
Матча не будет
27/09/2020
Михаил
Узнаю нашу Спарту. В очередной раз отдали выигрышную игру. Ну как это можно ведя 14:10 в пятой партии - слить её? Сколько раз Шатунову выводили на атаку в концовке - все бес-толку. Все её мячи соперник легко принимал. Она очки набирает только когда соперник ошибается сама ни на что не способна. Выигрывать игры самим надо а не на ошибки противника только надеяться. Весь кайф обломали халтурщицы - вчера АСК выиграли сегодня Торпедо и Нижний Новгород (футбол) тоже победили а Спарта весь праздник испортила. Лишить их сладкого на месяц
24/09/2020
Михаил
Вот вчера наши барышни были молодцы(кроме провальной второй партии) и атаки до пола были и блок приличный был и по рукам хорошо били. Это была команда уже похожая на профессиональную а не на школьную. Не умаляя заслуг наших все таки стоит заметить что соперник Спарту недооценил и уж слишком много ошибался. Порадовало еще то что наши перемалывали в свою пользу неудачные концовки партий -характер есть - это приятно наблюдать
24/09/2020
Виталий
Девчонки ВЫ ЛУЧШИЕ! Это просто ФАНТАСТИКА как вы играли!!! Только так! Поднимайте Нижний!!! Мы за ВАС и с ВАМИ!!! Слушайте тренера! Он молодец!
23/09/2020
Ирина
Поздравляем Спарту с победой в Калининграде!
Спасибо!
13/09/2020
Михаил
Прошлогодняя Спарта была на голову слабее позапрошлогодней,сегодняшняя Спарта еще слабее прошлогодней.Деградация на лицо. Кого по-набирали? Этим игрулям и в высшей лиге делать нечего а они в суперлиге вздумали играть. Диагональные только на чистой сетке могут до пола пробить. Связующая вообще не знает что с мячом делать - тупо под потолок запускает мяч, а там кто перебросит мяч - или нет, ей уже по барабану. Больно смотреть на такую никакущюю Спарту
Очень интересно читать комментарии наших болельщиков, тем более тех, которые поддерживают команду так долго. Только наверно вы не заметили некоторой особенности: сейчас, на Кубке России у нас нет связующих! К сожалению оба наших игрока этого амплуа травмировались. Видимо, вы этого не отметили.
13/08/2020
Сергей
В каком зале будет играть Спарта
ФОК Заречье. (Арктическая 7)
5/08/2020
Геннадий
У меня вопрос:Геля Емелина и Настя Станкевичуте перешли в какую то другую команду или они насовсем оставили волейбол? Я этих девушек знал с первого класса, в их школьной команде играла моя внучка. Я постоянно болел уже в Спарте за них, жалею если они оставили спорт. Хотя и понимаю.
Здравствуйте. Анастасия Станкевичуте осталась в команде. Ангелина Емелина не завершила спортивную карьеру, но где будет выступать нам не известно.
26/06/2020
Сергей
Добрый день. Поздравляю с выходом в суперлигу. В связи с этим ,вопросс.скажите пожалуйста, а ваша молодежная команда будет играть в молодежной лиге?
Здравствуйте. Спасибо. Да, будет.
15/03/2020
Михаил
Если слова о том что Спарта хочет играть в суперлиге не традиционный трёп, то эту команду практически всю можно смело разогнать. Этим игрулям до суперлиги как до Китая пешком. Играйте в высшей лиге и не пудрите мозги болельщикам о том что стремитесь в суперлигу
Спасибо за ваше мнение. Но оно не объективно.
14/03/2020
Ирина
Возобновите трансляцию
Трансляцию проводит команда хозяев - ВК "Тулица"
8/03/2020
Михаил
Дело прошлое не верил что Спарта обе игры дома выиграет. Учитывая как плохо команда играла в Туле - думал что все закончится для Спарты дома. Но молодцы оставили надежду продолжить играть. И тренер подозрительно уверен что пройдем Тулицу. Дай бы Бог
1/03/2020
Михаил
И эта бесхребетная команда школьниц собралась выходить в суперлигу? С такой игрой их удел только высшая лига и никак больше. Команда на порядок хуже чем была в прошлом году. Ни приема ни атаки нормальной нет. Иностранка вообще полено- практически все её атаки или блокируются или легко принимаются соперницами. На "мороз" её срочно выставлять надо - таких игруль и своих хватает
15/02/2020
Михаил
Повторили сегодня опять свой рекорд по убогой игре - в третьей партии вели 20:14 и бездарно слили её 21:25. Это не профессиональный волейбол а пародия какая то.Лишить всех сладкого на месяц -халтурщицы
6/12/2019
Михаил
То есть вы считаете что Спарта вчера хорошо играла? Дать сопернику набрать подряд практически 11 очков в пятой партии и бездарно проиграть игру команде идущей на 8-ом месте - это по вашему нормально?
Мы считаем, что девочки выкладываются по максимуму. Женский волейбол славится своей непредсказуемостью. В пятницу, например, команда Курска так же обыграла команду Череповца в пяти сетах.
6/12/2019
Михаил
Как же все таки убого выглядит женский волейбол по сравнению с мужским. Смотреть вчерашнюю игру нашей Спарты без слез невозможно было. Ну как можно было ведя в пятой партии 9:4 слить её 10:15. При том что 10-ое очко не сами взяли а соперник просто на подаче ошибся. Атаки до пола практически нет, в основном одни скидки, бесполезные или удары в блок с отскоком на нашу сторону. Связующая даже при хорошем приеме пас не под удар дает а просто тупо под потолок мяч запускает и ждет кто подбежит и перебросит мяч на ту сторону. Примитивная игра со стороны наших - на уровне школьной команды