Идет отправка сообщения...
Отправить
5/04/2021
Михаил
Бесславный дебют нашей Спарты в суперлиге.Единственное чем можем гордиться -это то что обыграли будущего чемпиона (Локомотив) на старте сезона. Нашему тренеру хочется пожелать побольше жесткости в наставлении своих игроков - слишком часто они расслабляются и сливают выигранные партии. Вот тренер Тулицы молодец в этом плане - лихо приводил в чувство своих барышень когда они нам проигрывали и добился все таки победы.На следующий год надо усиливаться по составу. Либеро у нас обе никакие, да и связующие слабы для суперлиги. Неплохо выглядела Каськова. Шатунова эпизодически тоже достойно играла. Гатиной хочется пожелать побольше эмоций и не быть такой инфантильной - вызов в сборную это конечно большой аванс для нее. Надеемся на следующий сезон побольше радоваться игрой нашей Спарты
8/03/2021
Евгений
С праздником 8 марта поздравляю всю команду Спарта! Здоровья! Удачи! Побед!!!
6/03/2021
Евгений
Ошибок очень много. Но играть нужно именно супер лигу! Появится опыт, а команда очень перспективная!!! Это подчёркивают все специалисты. И только преданные болельщики всё чем то недовольны и ждут результат сейчас!!! Сохраните состав!единственная позиция для усиления - связующая!. Если не прибавят эти девочки!
3/03/2021
Михаил
Да какой там Спарте плей-офф с такой убогой игрой.Нечего было и соваться в суперлигу. С таким составом их место в высшей лиге А, но никак не в суперлиге
Ответ администрации
Здравствуйте. Да, именно, состав формировался для участия в Высшей лиги А, и только летом, перед началом сборов появилась возможность участия в Суперлиге. Спасибо вам за поддержку.
22/02/2021
Ирина
Спарту с победой! Что мешало так играть против Липецка и Енисея?..
13/02/2021
Любовь
Добрый день, скажите пож. будет ли трансляция сегодня 13 го игр молодёжки
Здравствуйте. Мы все транслируем. У ТВ Старта проблемы.
31/01/2021
Алексей
Ндааа, так слить Енисею это надо постараться. Молодежку отдельно поздравлю с героически набранным очком, ведя 2:0 умудрились проиграть на тай-брейке! Стыдобища!
23/01/2021
Ирина
Вторая партия тронула до слез! Столько красивых моментов! Так держать!
22/01/2021
Алекс
Я болельщик московского динамо. Но вы сегодня играли великолепно! Молодцы!Спасибо за игру.Удачи вам!
19/01/2021
Александр
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда начнётся реализация билетов на матч с динамо Москва 22.01.2021? И где можно приобрести или забронировать?
Здравствуйте. Продажа билетов начнется 19 января на сайте КАССИР.РУ
18/01/2021
Евгений
Будет ли пятничный матч со зрителями?
Здравствуйте. Будет. Билеты поступят в продажу 19 января.
18/01/2021
Александр
Где купить билеты на матч с Динамо (М)? Уточните дату матча: здесь указано 22.01, а вчера в ФОК Заречье назвали 20.01
Здравствуйте. Игра 22 января. Билеты поступят в продажу 19 января.
14/01/2021
Алексей
Ну и соперников подобрали себе на молодежный турнир... Снова девочки для битья. И основа слабовата, и заменить по сути некем.
13/12/2020
Александр
Есть ли возможность проводить среди болельщиков конкурсы с призами без посещения игр?Не все же живут в Нижнем.
Да, подумаем об этом. Спасибо.
12/12/2020
Михаил
Уфф!! Все таки взяли три очка сегодня. Смотреть игру Спарты как и нашего хоккейного Торпедо без упаковки валидола просто невозможно. Хорошо еще что Заречье косячили намного больше наших девченок. У нас сегодня безоговорочный лидер по косякам была Гатина конечно - и заменить её похоже не кем было что ли? Ну а в общем Спарта сегодня молодцом - лично мне настроение подняли чутка
Доигровщица Светлана Гатина сегодня вторая по результативности в Спарте - 15 очков.
23/11/2020
Ирина
Плохо организованы трансляции с матчей молодежных сборных как в ФОК Щелоковский, так и в СШОР-4 на С.Перовской: не видно счета, нет звука, нет комментариев.
Из зала СШОР-4 пока нет возможности транслировать в другом качестве. А игры молодежной АСК-2 вы видимо давно смотрели. В этом сезоне первый тур был показан в хорошем качестве и со счётом. Спасибо за ваш комментарий.
23/11/2020
Алексей
Спарта как имя близкое к названию Спартак (то есть гладиатор, боец). Поражение от Динамо закономерно. Но поражение от Тулицы... Походу тренер утратил контакт с командой, попахивает сливом.
22/11/2020
николай
После поражения от Тулицы Радивоевич посетовал на плохой прием и подачу Спарты. А я вот обратил внимание на безобразный блок и атаки в аут, а также, на мой взгляд какую-то усталость в лицах спартанок. Ранее смотрел встречу Тулицы с Липецком. Вот это была борьба и желание игроков победить, борьба тренеров (судя по частым заменам). А Спарта играет одним составом, может от того и усталость?
8/11/2020
Михаил
Молодцы Спарта что взяли полновесных три очка вчера. Но все же игра Спарты во многом противоречива. Как впрочем и заявления их главного тренера - который говорит что они перед этой игрой были не уверены в в своих силах, но дальше говорит что они хорошо были готовы к игре. Как это может быть - не верить в себя и при этом считать что ты хорошо готов? Парадокс какой то. И в игре команды такое частенько происходит - то играем по чемпионски(отрезками), то делаем кучу нелепых ошибок как школьная команда и упускаем выигрышные партии
Спасибо. Если прочитаете более внимательно, то тренер говорил именно об игре в таких напряженных концовках как против Липецка, так как ранее в аналогичных моментах уступали. А к игре в целом были готовы. И на счёт парадокса, напомним ещё раз. Команда впервые играет на таком уровне, и изначально летом планировала выступать во втором дивизионе.
21/10/2020
Михаил
Опять пришлось пару таблеток валидола употребить сегодня глядя на то как наша Спарта чуть было опять не упустила победу.Надо нашему тренеру все же по-строже с ними быть и не позволять им расслабляться и отдавать инициативу. Выигрывать только надеясь на ошибки соперника малоперспективное дело хоть сегодня соперник и позволил это сделать. Но все таки наша Спарта молодцы сегодня - сумели в трудную минуту в четвертой партии собраться и дожали соперника, хоть и уступали по ходу партии 6 очков
Вот вы вроде и похвалили, а вроде и нет ) Спасибо за комментарий.