Волейбольная команда «Спарта»
@nnsparta
#ВКСпарта

Уже завтра Спарта-2 (Нижний Новгород) начинает 1-й круг финала за 7-10 места

 
Уже завтра молодежная команда Спарта-2 (Нижний Новгород) начинает 1-й круг финала за 7-10 места в рамках Молодежной лиги Чемпионата России 2024 среди женских команд.
 
 
 
Состав ЖВК "Спарта-2" 

 

Главный тренер     Мороз  Регина   Викторовна

Старший тренер    Муравьева Анна Сегеевна

 

Фамилия

Имя

Спорт.

звание

Год

рождения

Рост

амплуа

 

1

Лунина

Нина

 

2007г.р.

178

диагональная

2

Кукушкина

Ксения

КМС

2005г.р

179

связующая

3

Черепанова

Ульяна

 

2006г.р.

182

блокирующая

4

Зуйкова

Мария

КМС

2006г.р.

180

доигровщик

5

Чернева

Дарья

КМС

2003г.р.

183

диагональная

6

Филкова

Дарья

КМС

2006г.р.

183

блокирующая

7

Шикалова

Алина

 

2003г.р

182

доигровщик

8

Иванова

Елизавета

КМС

2006г.р.

185

блокирующая

9

Коляда

Елизавета

  КМС

2006г.р.

170

либеро

10

Елина

Елена

 

2007г.р.

178

доигровщик

11

Гусева

Ульяна

 

2008г.р.

182

связующая

12

Павлычева

Ангелина

 

2006г.р.

179

доигровщик

13

Нарзяева

Варвара

 

2005г.р

186

доигровщик

14

Герасимова

Евгения

КМС

2006г.р.

180

связующая

15

Ермасова

Олеся

 

2007г.р.

165

либеро

17

Путцева

Арина

КМС

2007г.р.

180

доигровщик

18

Дурасова

Анастасия

 

2008г.р

182

блокирующая

 

 
МОЛОДЁЖНАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024. ЖЕНЩИНЫ
ФИНАЛ ЗА 7-10 МЕСТА
 
1-й круг
 
 
19.04.2024 12:00 
Енисей-2 (Красноярск) : Спарта-2 (Нижний Новгород) 
 
20.04.2024 15:00
Спарта-2 (Нижний Новгород) : Протон-2 (Саратов) 
 
21.04.2024 12:00
Тулица-2 (Тульская обл.) : Спарта-2 (Нижний Новгород) 
 
 
 Пожелаем удачи молодым спортсменкам Спарты-2 ! Болеем за наших!
 

Место: Тула , МСЦ "ТУЛИЦА" (ул. Санаторная 5)

Трансляцияhttps://volley.ru/calendar/01H7Z35WHDCHFE08WAMSS60PHY/final-za-7-10-mesta

О соперниках: 



Состав команды ЖВК «Енисей-2»

Игровой №

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Рост

Амплуа

2

Коменда

Алина

Константиновна

2007

168

Либеро

3

Побережнюк

Кира

Константиновна

2006

182

Доигровщица

6

Жаркова

Анастасия

Александровна

2005

184

Связующая

8

Шваева

Даниэль

Павловна

2007

184

Доигровщица

9

Светлакова

Арина

Константиновна

2006

186

Блокирующая

10

Жилоборская

Вероника

Алексеевна

2006

178

Связующая

11

Любарская

Екатерина

Игоревна

2005

184

Доигровщица

12

Костина

Арина

Михайловна

2007

191

Блокирующая

13

Салтыкова

Елизавета

Евгеньевна

2004

185

Доигровщица

17

Хватова

Лолита

Владимировна

2005

190

Диагональная

21

Савватеева

Арина

Станиславовна

2005

168

Либеро

22

Распутина

Валерианна

Александровна

2003

183

Диагональная

 

Главный тренер: Петров Андрей Фёдорович

Старший тренер: Филатова Екатерина Сергеевна

Тренер: Бабошина Елена Геннадьевна

 



Состав молодежной команды «Протон-Саратов»

 

Игровой №

Фамилия

Имя

Год рождения

Рост

 Амплуа

1

Лискина      

Милана

2008

164

Либеро

3

Андреева          

Ксения   

2007

183 

Диагональная

4

 Муляр        

Виолетта

2007   

175

Связующая

7

 Марионкова            

Диана

2007

177

Доигровщица

9

Болдырева     

Анастасия

2007

176  

Либеро

10

Бочкарева

Дарья

2006

180 

Связующая

11

Протасова

Славяна

2007

182

Доигровщица

13

Куприенко       

Елена

2006

182 

Блокирующая

14

Мельникова       

Милана

2007

185

Блокирующая

17

Решетникова

Виктория   

2004

181

Доигровщица

18

Лубенченко

Анна

2007

185 

Доигровщица

23

Малютина 

Вероника

2009

175

Связующая

24

Рыкова

София

2007

189

Блокирующая

 

Штаб команды

Главный тренер: Чуриков Дмитрий

 

 

 Состав ЖВК "Тулица-2"

Главный тренер           Осичкина Екатерина Сергеевна

Старший тренер           Московский Данила Валерьевич    

Тренер                            Чернов Игорь Валерьевич

Массажист                     Корнилов Дмитрий Александрович

 

Фамилия

Имя

Игровое

имя

Спорт.

звание

Год

рождения

Рост

Прим.

(либеро / капитан)

1

Кочарыгина

Ксения

Андреевна

1

11.09.06

186

Связующая

2

Краснова

Екатерина

Александровна

КМС

16.01.05

188

Центральный

3

Демченко

Мария

Игоревна

1

27.02.06

168

Либеро

6

Гурина

Екатерина

Александровна

 

10.12.08

182

Центральный

8

Тертышникова

Виктория

Андреевна

1

13.02.08

184

Доигровщик

9

Вытришко

Ксения

Юрьевна

КМС

25.04.05

186

Доигровщик

10

Сидорова

Варвара

Дмитриевна

1

10.10.07

176

Связующая

11

Ахметова

Алина

Рустэмовна

1

04.08.07

185

Диагональ

13

Тулинова

Дарья

Дмитриевна

1

12.07.07

185

Центральный

14

Тихомирова

Анна

Алексеевна

КМС

17.05.04

187

Доигровщик

15

Кузнецова

Полина

Андреевна

 

13.04.07

178

Доигровщик

16

Перминова

Александра

Дмитриевна

 

30.07.08

162

Либеро

19

Ахмедова

Карина

Дамировна

КМС

27.04.07

182

Центральный

22

Глухова

Виктория

Андреевна

 

16.06.08

184

Диагональ

30

Ротастикова

София

Дмитриевна

КМС

16.12.05

194

Центральный

 

Другие новости

Обновление состава !

три восхитительных игрока покидают наш клуб.

Обновление состава!

Ксения Евстегнеева вместе с командой!

Обновление состава !

Спарту покидает доигровщица Алина Богданова.

Поздравляем вас с Днем Победы!

В этот день мы с благодарностью вспоминаем всех, кто подарил нам мир и свободу, ценой невероятных жертв и героизма.

Партнеры и спонсоры

Правительство Нижегородской области
HAVAL
Радио Рекорд
Geely

Полезное

ВК АСК
Нижний800
Всероссийская Федерация Волейбола
Аналитическое агентство Volleyservice