Победа в первом матче плей-аута!

Спарта (Нижний Новгород) - Заречье-Одинцово 3:2 (25:19; 16:25; 19:25; 25:22; 15:11)

В первом матче плей-аута чемпионата России по волейболу среди женских команд спартанки одержали волевую победу над "Заречье-Одинцово" со счетом 3:2.

Матч начался с уверенной игры "Спарты", которая выиграла первый сет со счетом 25:19. Однако во втором и третьем сетах "Заречье-Одинцово" перехватило инициативу и одержало победы со счетом 25:16 и 25:19 соответственно.

В четвертом сете спартанки вышли вперед и сравняли счет игры, выиграв со счетом 25:22.
В решающем пятом сете нижегородки  не оставили соперницам шансов, одержав победу со счетом 15:11. Победную точку в матче поставила доигровщица "Спарты" Марина Тушова .